Seitenbereiche

Steuerberater

Joachim F. Ernst

Joachim F. Ernst

Geschäftsführer der BEStax, Diplom-Kaufmann, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Wirtschaftsmediator

Telefon:
E-Mail: ernst@bes-tax.de ernst@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Melanie Kühnen

Melanie Kühnen

Geschäftsführerin der BEStax, Diplom Kauffrau, Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin

Telefon:
E-Mail: kuehnen@bes-tax.de kuehnen@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Wolfgang Stiller

Wolfgang Stiller

Geschäftsführer der BEStax, Diplom-Betriebswirt, Steuerberater

Telefon:
E-Mail: stiller@bes-tax.de stiller@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE

Team

Roswitha Bosch

Roswitha Bosch

Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: bosch@bes-tax.de bosch@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Maria Dercks

Maria Dercks

Teamleiterin Finanzbuchhaltung, Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: dercks@bes-tax.de dercks@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Nicole Dieckmann

Nicole Dieckmann

Bürokauffrau, Sekretariat

Telefon:
E-Mail: dieckmann@bes-tax.de dieckmann@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Yvonne van Dillen

Yvonne van Dillen

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: vandillen@bes-tax.de vandillen@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Martin Doll

Martin Doll

Teamleiter Lohnbuchhaltung, Steuerfachangestellter, Zertifizierter Lohn- und Gehaltsbuchhalter

Telefon:
E-Mail: doll@bes-tax.de doll@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Eva Driessen

Eva Driessen

Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: driessen@bes-tax.de driessen@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Susanne Heek

Susanne Heek

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: heek@bes-tax.de heek@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Stefanie Hildebrandt

Stefanie Hildebrandt

Rechtsanwaltsfachangestellte, Sekretariat

Telefon:
E-Mail: hildebrandt@bes-tax.de hildebrandt@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Laura Hoenselaar

Laura Hoenselaar

Rechtsanwaltsfachangestellte, Sekretariat

Telefon:
E-Mail: hoenselaar@bes-tax.de hoenselaar@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Lukas Jedryka

Lukas Jedryka

Teamleiter Finanzbuchhaltung, Steuerfachangestellter

Telefon:
E-Mail: jedryka@bes-tax.de jedryka@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Melanie Langer

Melanie Langer

Finanzbuchhalterin

Telefon:
E-Mail: langer@bes-tax.de langer@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Sabine Lensing

Sabine Lensing

Bürokauffrau, Lohnbuchhaltung

Telefon:
E-Mail: lensing@bes-tax.de lensing@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Alina Lindemans, Bachelor of Science

Alina Lindemans, Bachelor of Science

Prüfungsassistentin

Telefon:
E-Mail: lindemans@bes-tax.de lindemans@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Michael Rütter

Michael Rütter

Steuerfachangestellter
Studiengang Wirtschaftsinformatik

Telefon:
E-Mail: ruetter@bes-tax.de ruetter@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Karin Stange

Karin Stange

Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: stange@bes-tax.de stange@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE

Kanzleiorganisation

Andrea Bongertmann

Andrea Bongertmann

Zertifizierte Kanzleimanagerin, Zertifizierte Lohn-und Gehaltsbuchhalterin, Sicherheitsbeauftragte Büro und Verwaltung

Telefon:
E-Mail: abongertmann@bes-tax.de abongertmann@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE

Auszubildende

Zeynep Akar

Zeynep Akar

Auszubildende Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: akar@bes-tax.de akar@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Lea Gottschalk

Lea Gottschalk

Auszubildende Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: gottschalk@bes-tax.de gottschalk@bes-tax.de

BEStax GmbH Steuerberatungsgesellschaft Hoffmannallee 53a 47533 Kleve Nordrhein-Westfalen DE
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.